Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласил в гости знакомый парень, купил пиццу, но зашли ко мне домой в спальню. Потом мы вместе ложимся на... - вопрос №1558498

кровать и смотрим телевизор, который висит на стене. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте,, Олеся!  Ваш сон означает, что кто-то завидует Вам и распускает нелицеприятный слухи.
Добрый день! Такой сон может говорить о том, что Ваши представления могут поменяться, как и ситуация. Это моет коснуться Вашей личной жизни.
будите болезненно переживать за кого то из знакомых… даже броситесь помогать в решении проблемы…