Добрый вечер! Меня очень давно мучают сомнения, что меня заговорили или заговорили!? Помогите пожалуйста! 20.03.1982 04:30 Ленинград - вопрос №1558662

Ответы

Здравствуйте! никаких негативных программ на Вас нет. Есть усталость, неопределенность, но никаких магических воздействий на Вас нет. Успокойтесь! Удачи Вам!
Здравствуйте, никаких заговоров не видно, вы сами себя накрутили.

@ SOFIA CHERNAYA