Что произойдёт в моей жизни с приобретением новой профессии: стоит ли работать на предложенном месте или искать другое, где? Сплошная чёрная полоса в жизни. светлана. 20 05.1977 г. заводоуковск - вопрос №1558685

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На предложенной работе Вас будут ожидать весьма неплохие перспективы. Как бы ни банально звучало, но все изменения в жизни на данный момент зависят только от Вас.

Заславская Елена