Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Дата рождения - 26.09.1984. Скажите, пожалуйста, куда я перееду в ближайшие пару лет:в Америку или Англию?Или все же останусь в Казахстане? Спасибо всем за ответ. - вопрос №1555367

800 p
Когда это случится?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия высоки перспективы уехать в Англию, но если Вы хотите замуж, придется еще остаться в казахстане, потому что у вас скорое знакомство и рождение малыша выходит, поэтому перспективы уехать одной малы.

вы встретите замечательного человека, не вижу в дальнейшем что будете жить в Казахстане, уедете в Россию с супругом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет в течении1-1,5 просматривается переезд и скорее в Америку
Здравствуйте! У Вас лежит дорога. Дорога дальняя, но возвращаться будете домой. На постоянный переезд вряд ли стоит надеяться. В ближайшее время все Ваши дорожки  будут приводить Вас обратно домой. Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия. Возможен переезд в Америку в следующем году.
Удачи Вам !
Здравствуйте! Если переезд и будет то в Америку...

Но на данный момент такой переезд как бы не обоснован энергетически — не хватает намерения нужной силы..
Позиция больше выжидательная чем активная.
Постарайтесь вложить больше усилий тогда переезд станет реальностью...

Удачи Вам!
здравствуйте. Вы пока будете жить на своей родине. Не вижу переезда на ближайшее время за границу. Ездить будете, но выезда нет.всего доброго.
здравствуйте. карты говорят что у вас будет поездка в Англию. все у вас будет хорошо. всех вам благ.
переезд у вас не будет а вот поездка будет отдых 1 месяц в эти 2 лет больше идет 2016 году  .поедите Америке потом вернетесь домой .1 месяц как турист будете отдыхать.
У вас будет переезд через два года Америка вам больше подходит по всем параметрам.
Здравствуйте.

Переезд состоится у вас. Карты показывают дальнюю успешную дорогу, большая вероятность что в Америку. Поедите вы не одна. После просматривается поездка еще одна, как в гости, и опять обратно на постоянное место жительство в Америку.

Всех Благ Вам и успехов в будущем.
Юлия, в ближайшее время Вы будете жить на своей родине, у Вас возможен переезд через несколько лет в Англию…
Здравствуйте! Показан переезд в Америку всей семьёй через три года на постоянное место жительства.
Удачи и благополучия Вам!
Переезд у вас однозначно будет и показан он в Америку, но не в этом году. Скорее через года 2 только. А пока  в этом году  и следующем вы будете заняты своей семьей. развитием, созданием.
Здравствуйте, Юлия! Карты показывают, что переезд ваш состоится, но не в течении ближайших двух лет, а позже. И ваш переезд показан в Америку. А пока будите жить в Казахстане.

Всех вам благ!
Здравствуйте, да, однозначно, да, у Вас  будет возможность быть за границей, почему-то много эмоций и переживаний. С чем будет связана поездка и когда это случится нужно смотреть по Вашей натальной карте.
Здравствуйте.

Казахстан пока что не пускает вас не все кармические долги отдали, лучше в Америку пытаться уехать конечно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! При сравнении вариантов, выпадает переезд в Америку. По срокам 2-3 года. У Вас объединяться сразу 2 фактора- это устройство личной жизни и смена места жительства.

Всего доброго!

Eva

Здравствуйте, Юлия.
С переездом в Америку пока не получится.
А вот в Анталию вполне. Переезд у Вас состоится в течение 1,5 лет. В Казахстане Вы не останетесь, этого Вы не хотите.
У вас будет замужество в Анталии. Вы много думаете о переменах, действуйте смелее и всё получится.
Если нужна подробная консультация — присылайте фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Юлия.

В этом году Вам надо погрузиться в изучение своих планов, чтобы не дать случайностям разрушить прекрасные начинания. Выбор между Америкой и Англией следует делать осознанно, зная причины и перспективы этого выбора. С Америкой будет связано Ваше умение руководить, которое следует развивать. С Англией связано умение трудиться и управлять делами, на развитие которого можно было бы направить усилия. Жизнь в Казахстане больше связана с проявлением Вашей интуиции и умением сотрудничать с другими.

Детали можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Через год и пару месяцев, не без трудностей, мужчина пришлет приглашение в Америку, будете заниматься документами.
Здравствуйте, Юлия!

Поменять место жительства действительно большие шансы. Город будет на воде или как то связан с водой. Трудно судить будет ли это Америка или Англия. Но это должно случится в вязи с переплетением личной жизни, новой любви и большой удачи в профессиональной сфере, высоких заработков. Все вкупе станет хорошим толчком и главным двигателем для окончательно принятого решения. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ КУБКОВ/ — это полная чаша по отклику Ваших желаний. Долгожданная и заслуженная награда.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!
Переезд  в Америку виден в возрасте 37 лет, до этого времени создадите семью на Родине и смените работу, начнете двигаться для себя в новом направлении..

Юлия, Вы поедете в Америку и все будет так, как задумали.
Это случится в 2016 г., весна-лето.
Всего наилучшего Вам!
Здравствуйте, в ближайшее время переезда не будет, но благоприятнее всего для вас будет переезд в Америку.Есть возможность туда уехать через год, два.
Пока в Казахстане.
Переезд будет, но пока спешить не советую, у вас только через год появятся перспективы( выгодные перспективы) переехать. В Казахстане вы жить не останетесь это однозначно.Если выбирать между Америкой и Англией, то лучше уж в Америку. В Англии вообще ничего не светит, вы тогда просто вынуждены будете вернуться. В Англии обман вас ждет, совсем не так как представляется. Не рискуйте, не советую. Что касается Америки… не скажу, что прям все гладко, но тем не менее перспективы есть. По-началу задержки и трудности ложатся, много неизвестного и многому нужно будет учиться. От вас много усердия нужно будет и терпения. Вы справитесь, только все же прежде обдумайте все хорошенько и реально смотрите на вещи
В ближайшие 2 года переезда не будет, а вот если дальше смотреть — 3-4 года, будет возможность.