Когда я встречу свою любовь ? - вопрос №1558763

4 ответа

Ответы

Скоро встретите того, кого полюбите. До сентября у вам встреча.Будите довольны! Оценивайте и мою работу. Спасибо.
Расклад Тибетских карт фамильных показывает: в течение полугода.

Всех Благ Вам)
Здравствуйте! Вы же не с роботами общаетесь, а с реальными людьми, которые тратят свою энергию.и время на Вас, к тому же еще и за бесплатно хотите получить ответ. Было бы более уважительно и разумно поприветствовать для начала и оставить хотя бы свои данные для анализа ситуации. Необходима ваша дата, место и точное время рождения для составления натальной карты.
Здравствуйте!

По тем данным что вы оставили, встреча будет зимой.