Здраствуйте после 2-ух месяцев расставания, написал бывший, и хорошего и плохого, скажите он меня ещё любит? Вернется ли он ко мне? Дана 02.08.1996 Владислав 24.10.1993 - вопрос №1558780

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в душе есть к вам тепло, а вернется или нет это вам решать примите ли вы его?
От него глубокой любви и верности ожидать не стоит… он стремиться к свободе и строит жизнь по своим представлением.
Он не готов принимать на себя ответственность… излишне легкомыслен… Он вас не понимает… и «мелочи жизни „его не интересуют.