Здравствуйте!Приснился 8 лет назад умерший отец,открываю двери квартиры стоит он,выглядит опрятно и очень молодо.Спрашиваю,ты же умер а он вдруг кидается мне в ноги ,проснулся моментально.К чему это? - вопрос №1558786

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон означает, что отец в чем-то не успел повиниться перед Вами, что-то не успел сказать Вам лично. Помяните его, как это положено, и простите ему все его промахи и неудачи при жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просит, чтобы заказывали на него за упокой.
Здравствуйте. Его раскаяние перед Вами, и надо помянуть свечкой в церкви, и сказать что все простили.