У меня не включается ноутбук. Высвечивается чёрный экран, ветилятор и батарея работают, что делать? Водой не мочили. Когда он завис не мог отвиснуть 5 минут я вынул аккамулятор, и включил ноутбук, - вопрос №1558859

тут появился чёрный экран.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
В безопасный режим заходит?
Основные способы восстановления системы Windows 7
Если вы при этом можете войти в BIOS — проблема в жестком диске (или в ОС). Если не можете (даже после отключения жесткого диска) — причина в других устройствах — ОЗУ, видеокарте, м. плате (слет bios, отвал с. моста, дефект в системах питания моста или процессора), процессоре.

Что можно сделать?
— отключить всю периферию, вытащить жесткий и попробовать зайти в bios. Получится — плата, скорее всего, исправна.
— попробовать замену планки ОЗУ.

Если это не даст результата - несите в сервис.