какое у меня будущее? - вопрос №155894

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. меня не складывается ни личная жизнь, ни на работе меня результаты не радуют. родилась 16 мая 1988 года. скажите, пожалуйста, как моя жизнь будет складываться в дальнейшем? еще мне нравится молодой человек, но у него есть девушка. вроде оказывает какие -то знаки внимания, но я не уверенна. его зовут Михаил, а родился 14 мая 1989. обаиз удмуртии.  скажите есть ли какие — то шансы, либо лучше не мучаться и оставить надежду на то, что у нас могут завязаться отношения?

1 ответ

Ответы

Преграды на пути у Вас постоянно — поэтому и не везет. Пройдите диагностику и найдем решение Вашей проблемы.