скажите пожалуйста сделанный на Колю 23.05.1991 приворот мешает нашим отношениям.Елена 1.07.1981 - вопрос №1558955

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда приворот порча В данном конкретном случаи Да.
У Коли два приворота.один сделан давно… чёрный приворот… из этого вышла порча и проклятие.
Второй приворот… сделан недавно… тоже есть порча но не такая сильная.
Соответственно это и мешает вашим отношениям.
Если интересуют подробности обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот может мешать отношением. Любое магическое воздействие имеет побочные эффекты, как положительные, так и отрицательные. Приворот это порча и ничего хорошего в этом нет.