Скажите будет ли примерение с мужем или я встречу мужчину который Полюбит меня и моих деток? Когда и где я его встречу? Кем он будет? Как я пойму что это именно он? Нехотелось бы упустить свое счастье - вопрос №1558974

Я Галина 25.06.87
Муж Евгений 09.01.83изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, судя по вашему вопросу вам абсолютно все равно этот ли или другой.Вы определитесь вначале что для вас важнее, чтобы муж вернулся или другой появился? Судя по вопросу причин его ухода вы не разбирали и не занимались ими.Ведь не просто так мужчина уходит от  детей.Чтобы встретить нового человека нужно отпустить старые отношения, проработать их и осознать урок этих отношений.На освободившееся место придет новый человек.И не иначе.
Шанс наладить отношения с мужем есть.
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2015 году для Вас вероятна нестабильность, напряжение, жизнь заставит Вас пойти на риск и отказаться от старого пути. Что-то крепкое и прочное может быть резко разрушено. Атмосфера вокруг Вас может быть возбуждённой, накалённой. Что-то пойдёт совершенно не так, как Вы планировали. Возможна резкая смена имиджа. Неадекватное или несвойственное Вам в другое время поведение, непродуманные поспешные действия. У Вас могут появиться необычные хобби, например, астрология, изучение компьютерных программ и т.д.
Как бы Вы не старались удержать ситуацию неизменной, Вы не сможете действовать по-старому. Хотите Вы этого или нет, перемены произойдут в Вашей жизни. Но если Вы будете сопротивляться и держаться за то, что уходит, это может быть болезненным для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA