" Этот мужчина меня любит?" - вопрос №1558994

Доброй ночи! Эксперты подскажите пожалуйста, ответ на мой вопрос. Влюблен или любит меня этот мужчина сильная, искренняя, настоящая любовь у него ко мне сердцем и душой он мой хотел бы он от меня детей я без сомнения могу ли ему доверять и быть уверенной в его любви ко мне, что нас с ним связывает, мой ли он мужчина по жизни судьбе, сколько у нас будет с ним детей возможен союз на всю жизнь готов ли он на серьёзные шаги ради меня, что меня с ним ждёт в ближайшее время я боюсь его? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 года Верона Италия Он- Слава, 23.01.1977 года. Белгород Россия) — Спасибо...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он хотел бы с вами серьезных отношений, но настолько не уверен в вас… здесь и ревность и просто недоверие во всем… он не готов ради вас поменять свою жизнь пока, увы, если он вам действительно нужен, здесь вам надо работать с ним, чтобы быть вместе....
Счастья и всех земных благ!