Любовь, когда будет взаимность и счастье? 3.12.89 - вопрос №1559027

1 ответ

Ответы

В 2015 году Вы почувствуете настоятельную потребность трансформировать свой стиль жизни. У Вас могут появиться новые необычные увлечения. То, что было привычно, наскучит Вам. Также есть большая вероятность, что Вам представятся новые возможности в самореализации. Могут происходить совершенно неожиданные события и резкие перемены – смена работы, партнёра, имиджа

Заславская Елена