Меня Зовут Руслан, 23.04.1989 16:30 г. Душанбе, меня очень волнует вопрос, что меня ждет в личной жизни в будущем на протяжении жизни? - вопрос №1559028

Ответы

В этот год Вам стоит вести активный образ жизни, больше проявлять инициативу и генерировать нестандартные идеи. Вторая же половина года — сплошная необходимость принимать решения, делать выбор, расставлять новые приоритеты в жизни. Забот и дел может быть очень много. Но не всегда эти вопросы будут касаться именно вашей жизни – поддержка и помощь может потребоваться окружающим людям.

OlgaF