добрый вечер! подскажите заговор о закрытии дороги,чтоб человек не уехал за границу - вопрос №1559055

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нельзя решать за другого человека, это не хорошее дело и вам оно может вернуться бумерангом. Тем более, если вы сами хотите прочитать заговор. Неподготовленному человеку КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать такие дела, иначе она может навлечь беду не только на себя, но и на своих близких и любимых людей
Лучший ответ по мнению автора

Натали