Дата рождения: 1976-05-31 Вопрос:Моей семье всем в роду не везётА я хочу исправить всё и добиться чего хочу - вопрос №1559079

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причина невезения может быть разной: от простого негатива, до порчи на всю вашу семью.
Я бы порекомендовала вам для начала выявить при помощи диагностики из за чего все эти неудачи.
После этого, зная информацию, вы сможете поменять свою жизнь и выйти из этого круга вечных невезений и проблем.
Счастья вам, Ирина и всего самого наилучшего!
нужна диагностика, приходите в чат, разберёмся.