Дата рождения: 1970-03-08 Вопрос:когда я встречу человека, который полюбит меня и которого полюблю я.Я вдова уже почти 8 лет и до сих пор одна, хотя фигура хорошая, сама симпатичная ..... - вопрос №1559190

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Странно что Вы одни, показывает что мужчина должен быть возле Вас уже давно. Значит что-то мешало. Но однозначно что он будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышло что у вас перекрыт канал любви после смерти мужа
Надо провести полный просмотр, выявить причины и с этим работать. Пока видно, что есть препятствия.
День добрый! Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком, который будет Вам по душе. Они Вам помогут как на энергетическом уровне так и позитивным событиями. Обращайтесь.

Вы путь слегка не правильный выбрали-

полюблю, когда меня полюбят.

 Любовь -это состояние Души, если Вы любящая то и Вас полюбят.

И если Вы хотите что то поменять в своей судьбе-  меняйте себя -убирайте уныние и печаль и развивайте свою любящую природу и убирайте привязанности научитесь мыслить поитивно и оптимистично