Какова перспектива моей личной жизни, в плане любви, любовных отношений и брака на ближайшее будущее? - вопрос №1559227

800 p

Дополнение автора от 18.07.15 12:49:57
Сергей. 20.04.1973 (примерно 7 вечера). Москва. глаза голубые. И если видите переспективу, то хотя бы примерное описание с кем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по картам у вас будут в скором времени прекрасные отношения, любовь, счастье, близкого по духу человека вы найдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, мало одного вашего имени для просмотра. По имени идет информация, что в прошлом был у вас достаточно успешный период в личной жизни, сейчас вы питаете какие-то иллюзии, мечтаете, грезите о счастливой жизни, которая не менялась бы, была бы стабильна. Пока прям в ближайшее будущее сильных перемен не видно, но все достаточно благополучно. У вас до конца года возможно создание семьи, все предпосылки к браку есть.

Доброе утро!

Вы не написали возраст, поэтому опишу вообщем .

У вас по жизни два брака, первый, скорей всего гражданский проживете 3-5 лет, будет ребенок, мальчик.

Второй брак, будет официальный со свадьбой, невеста будет очень обеспеченной, и это даст возможность, вам заниматься тем чем всегда хотели по жизни.Но и придется заниматься семейным бизнесом.

У нее это тоже второй брак, от первого есть девочка. С вами родит еще мальчика.

здравствуйте вижу предательство.пока брака и настоящей любви не видно.есть одна девушка но не ваша она судьба.
Я вижу след того, что совсем недавно произошел разрыв отношений с девушкой… И это однозначно след магического вмешательства. Есть и еще кое что. Пишите в чат, есть смысл разобраться в ситуации.
Я вижу, что вы боитесь отношений, поэтому предпочитаете не заводить серьезные отношения ни с кем. Работа и какая-то деятельность занимают большую часть времени, что оправдывает невозможность быть в отношениях. У вас появятся возможости завести отношения, но я сомневаюсь, что вы этим воспользуетесь… Все женщины для вас не такие Идеальные…
Ближайшие два года не будет брака… У Вас есть и так чем заняться… Отношения будут.это да… Пока ещё не повстречали Вы ту.единственную… но повстречаете
Только в 2018 г. отношения с девушкой, которая вас действительно
привлечет. Ее возраст 25-30 лет, темные волосы.
через несколько лет, не раньше… это не значит того, что не стоит проявлять инициативу к девушкам… дерзайте и ускорите этот момент…
Здравствуйте! У Вас уже должна была быть семья и как минимум один ребенок в ней, но на Вас очень сильное магическое воздействие, оно отворачивает от Вас удачу как в личной жизни, так и в других сферах.  В материальном плане какие-то напряги, экономия. Вижу какая-то сердечная боль —  расставание, которого Вы не желали. Как только магическое воздействие будет устранено, Вы в очень короткий срок найдете ту, с которой создадите семью, изменится и материальное положение и с души «камень» упадет.
Здравствуйте! Это во многом зависит и от вас, ваших усилий и вашего желания. Вам нужно много работать над отношениями, чтобы они складывались более гармонично, а период для брака у вас сейчас благоприятный идет и продлится он до начала 2017 года.

Мечи – самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти.

Не нужно считать себя слабым и беспомощным, говорит эта карта. Опасности, которых Вы ожидаете, не так уж велики. Возможно, их и нет вовсе. Сбросьте путы, ощутите себя свободным и смело идите вперед!

Добрый день, Сергей! Карты показывают, что Вы искренне желаете сильных и теплых отношений, однако часто подключаете к выбору спутницы жизни свой разум. В итоге отношения превращаются в неясный эксперимент. результатом которого часто становится одиночество и обида. Вот с этими негативными мыслями нужно распрощаться, чтобы встретить достойную девушку.
Сергей, брак то возможен. Но вам закрывает путь негативная программа по линии рода и она обычно активируется когда человек вступает в брак. Вы на подсознательном уровне чувствуете это влияние. Проявиться может как угодно и не во благо. Желательно очиститься, чтобы не было преград в жизни на пути к счастью.