Дата рождения: 1988-11-09 Вопрос:всё идёт не так каждый день чтото случается новое болезни такие что диагнос врачи поставить не могут хотелось бы какую небудь сильною молитву - вопрос №1559246

Ответы

Молитвой тут не поможешь. тут более кардинальное средство нужно
молитвы дело хорошее… попробуйте почитать все Сны Богородицы…
Здравствуйте!
Есть разные молитвы. Их сила в вашей вере и убежденности. Можно читать Отче Наш, и эта молитва поможет. Главное — от всего сердца и с верой, что молитва помогает.
Всего вам доброго!