Рассталась с мужчиной (3 раз за 10 месяцев) мои ожидания напрасны или это все .. конец ? Я Елена (21.02.1976) Игорь (15.10.1971) союз кармический. - вопрос №1559269

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Каких то явных кармических карт не выпало, но союз не простой. Сейчас мужчина ваш в депрессии, в которую сам же себя и вогнал, но если вам будет нужна помощь он поможет. В душе на самом деле он достаточно зажатый человек, я бы даже сказала скромный, боится немного сексуальных неудач. Самое главное в чем ваша проблема по картам  неуверенности в себе, когда один из партнеров считает, что недостоин другого. В таких отношениях чувствуется очень большой дисбаланс, когда между партнерами лежит большая пропасть. В первую очередь, конечно же психологическая разница между партнерами. В отношениях один из партнеров всегда сильнее, образованнее, красивее другого. «Низший» партнер находится в тени, в более проигрышной позиции. Он как бы в вашей тени. Тут его уходы, не из за кармы, а из его собственных каких то тараканов, что он вам не может дать того что вы заслуживаете. Если Вы это преодолеете, то есть очень хорошие шансы Вам быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация что отношения ваши закончены, мужчина не хочет продолжать отношения.
Возможно возобновление отношений
У Вас отношения как качели — вверх и вниз. То сладко и гладко, то горько и больно. Это не конец. Чтобы узнать когда будет конец, то нужно когда было начало.
Здравствуйте. Руны говорят о любовном треугольнике. Окончательного разрыва не показывают. Для диагностики нужен сеанс с фото.