День добрый. У меня есть девушка, но мы живем в разных городах. Будем ли мы когда-нибудь вместе? - вопрос №1559367

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными, а не как в игре «угадай мелодию», то надо казать свою дату рождения и ее, так же желательно прикрепить фото. С точки зрения психологии, надо понять, чего хотите именно Вы и уже исходя из этого грамотно действовать, делать так, что бы Вы были вместе. Если ничего не делать, а только мечтать, то шанс что Вы будете вместе минимальный. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Это раздел психологии.

Но если Вы будете мыслить положительно позитивном ключе — то будете.