Убийтво - вопрос №1559438

Сегодня приснился сон. Я нахожусь на даче у своей бабушки. Решила сходить в лес за грибами, но прежде чем идти увидела у леса двух мужчин, они от кого то то ли прятались то ли еще чего. В другой стороне я увидела как вьетнамцев. Они гнались за этими мужчинами. От страха я сама стала бежать от них, мало ли они меня убьют. Оказалась как то в комнате и решила спрятаться под кровать. Притворилась спящей, но они меня нашли, потому что я шуршала когда заползала под кровать. Даже по сне слышала свой храп. Со мной еще были люди, не помню кто это был. Женский пол. Эти вьетнамцы стали грабить дома, убивали всех животных. Собак закапывали в землю. Сон был долгий и все четко видала, как люди бежали и пугались своей смерти. Было много пыли от их бега. Некоторых людей они кололи наркотиками в руки, Но меня они не трогали. все постепенно умирали от всего этого.Жуть полная. Но главное что в голову вбилось это как кололи наркотиками чтобы убить людей и животные, которых заживо закапывали. Помню чьи то слова-всех животных убили.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете участником каких-то конфликтов и разногласий, связанных, по большей части с работой, или какой-то деятельностью. Основного негатива Вам удастся избежать, но осадок после этого останется надолго.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA