Добрый день эксперты! Мы с мужем в разводе 7 лет,на протяжении всех этих лет,он приходил к сыну и платил алименты,а 1.5 месяца как пропал.,на звонки... - вопрос №1559534

тоже не реагирует.Скажите пожалуйста он жив? и будет ли он помогать? что у него? Меня зовут Татьяна 10.10.1978, его зовут Сергей 10.11.1979.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт… у него новый интерес и большие проблемы… все решится позже…