Вопрос времени. .. - вопрос №1559723

Здравствуйте уважаемые эксперты, знаю не просто так ответить на такие вопросы, просто мучаюсь, скажите пожалуйста когда будет примирение?
Я Айнагуль 28. 08. 1993
Он Даулет 14. 03. 1990
Спасибо за то что Вы есть!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирение будет до середины августа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. не ранее чем через 2 месяца т.к есть преграды для примирения .
не забывайте оценивать ответы экспертов .
всего доброго
Здравствуйте.

В течение одного года и то — временное примирение, не на постоянную основу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично