У меня есть дар?? - вопрос №1560004

Ответы

Здравствуйте. Дар нужно развивать, а вы этим не занимаетесь. У вас сильная интуиция
Сильная интуиция — это основа ясновидения.Могу посоветовать как развивать.
Здравствуйте.
Даров много у каждого человека.
Но то о чём спрашиваете, можно определить по данным, даже элеметарно расчитать по дате рождения и имени чего больше Вам дано.
Отличительные особенности, судя по энергетике вопроса, — есть.
Всех благ.