делает эта женщина мне что то плохое татьяна 22 12 1959 я виктория4 06 1977? - вопрос №1560071

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она просто на вас давит своей энергетикой. Старайтесь не реагировать на нее, не вступать в конфликты и поменьше о ней думайте. Тогда прекратится ее влияние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, она на вас колдует. Только мне не понятно из за чего она взялась за магию в вопросе с вами… что вы ей такого сделали, что она так вас ненавидет