Добрый день!! Скажите когда будет ближ. встреча (свидание, интим) с любимым? Кто будет инициатор? В каких "тонах" она пройдет? Ольга 09.02.1990 и Виктор 21.01.1988 - вопрос №1560191

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда захотите, тогда и будет.
Но в будущем вместе вас не видно. У вас другой человек выпадает.
Встреч а дет в пределах двух недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Виктор сейчас в сложной ситуации, пока встречи не видно. У него близость с другой. Не стоит его ждать. У Вас в следующем месяце новое знакомство и любовная история.
Здравствуйте Инициатором можете быть только Вы.