Дата рождения: 1993-09-23 Вопрос:Здраствуйте у мне снятся вещие сны и бывает что я угадываю что будет что это значит может во мне дар или нет - вопрос №1560273

Ответы

Здравствуйте. У Вас есть очень хорошая интуиция. Вам надо ее разрабатывать.
Здравствуйте!
Это очень хорошо, что вы обращаете внимание на свои сны! Это значит, что у вас развиты интуиция и предвидение (что в принципе, одно и то же для меня). Сны несут огромный поток информации. Если вы их понимаете, значит, — ваше подсознание дружит с сознанием. А это редкость.
Всего вам доброго!