Дата рождения: 1969-05-16 Вопрос:Здравствуйте,даже не знаю что спросить,в жизни пустота,вроде бы и все хорошо,а состояние ,что не живу ,а так существую,измениться что то у меня? - вопрос №1558006

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Проблемы как и пустота имеют свойство расти в арифметической прогрессии, как болезнь если ее не лечить, ею не заниматься.Измениться может только в  сторону увеличения.С любой проблемой надо как с болезнью выявлять ее и работать с ней правильными методами.
Здравствуйте Лариса, у Вас слабовато внутреннее энергетическое поле, от этого такое ощущение.Вам нужно повышать энергетику, тогда будет многое меняться.Удачи Вам!
так ведет себя сглаз… это его симптоматика…
Здравствуйте. Для диагностики проблемы нужен сеанс с Вашей фото.
Подсказка РУН: причина может быть в женщине.
Здравствуйте.

Кто-то на вас воздействовал негативно, навел порчу и тоску.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично