здраствуйте.Если у парня Венера в Близнецах,а Луна в Водолее,(сам он Телец)то он бабник?читала что если эти планеты в возд.стихиях то это так. - вопрос №1560410

помогите расшифровать.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно понимать, что каждый человек индивидуален и неповторим,

поэтому каждого человека нужно рассматривать как индивидуальную личность, с его индивидуальным гороскопом. И ооврить, что все кто имеет какую то одну комбинацию, одинаковые — нельзя, потому что есть и влияние других планет и т.д..

Лучший ответ по мнению автора

Натали