Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда мы продадим дом и переедем? Удачным ли будет наш переезд? Всё ли получится? - вопрос №1560542

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переезду будете рады.
А срочная продажа мне не пошла, видно потрудиться придётся пока найдёте подходящего покупателя и сделка состоится.
По Вашим данным минувший год был очень важным для Вас, этот менее насыщенный(это по дате рождения).
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA