Что между этими людьми? - вопрос №1559843

Что чувствуют друг к другу и что их ждет?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщина привязана к мужчине. Мужчина очень своенравный и привык, что все должно быть так, как он сказал. Не совсем искренний человек, но при этом справедливый. Между этими людьми могут быть восхитительные отношения, но сейчас все идет как-то неправильно, все идет по пути разрушения. Нужно выяснить причину. Женщина на фото очень классная! Я бы хотела с ней поработать. Чувствуется, что есть характер и четкое осознание ситуации. Желаю этой паре самого лучшего будущего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень нежная привязанность. Чувства очень светлые больше мужчина к женщине тянется, а она как бы отстраняется.Ничего не увидала серьезного, больше все таки дружеские отношения.
родство…
Здравствуйте.

Я вижу интерес, но я так же вижу, что это скорее интерес двух деловых партнеров, чем интерес любовников. Им бы бизнес совместный строить, а не любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Чувства между этими людьми были глубокими… и вобщем то такими и остались, но появились противоречия....

Как бы наступил новый этап жизни а с ним пришли и проблемы.
Они решаемы если делать ставку на то позитивное что было — там есть большой запас....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA