Диплом - вопрос №65678

Здравствуйте! Хотелось бы узнать на какую оценку защитит диплом моя девушка Вера 11.02.1988г завтра 17.03.11г и будут ли ее валить преподаватели? Летом в июле 2010г она сдавала гос экзамен и сдала на 3(очень растроилась даже напилась после сдачи с друзьями, хотя пьет мало).Она говорит что к ней преподаватель относиться предвзято.Так ли это или другая причина была почему она сдала экзамен на тройку? По специальностиона будет модельер дизайнер.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша девушка сдаст все экзамены и особых препятствий нет.У неё немного завышена самооценка и поэтому ей кажется, что к ней придираются.Защитная реакция у неё — высокомерие. Это не нравится никому. Пусть немного расслабится. Но не с помощью алкоголя.

16.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита пройдет успешно, но к сожалению не на отлично, а хорошо  ей обеспечено. Немного валить будут. Удачи вашей девушке!!!

16.03.11

Она очень талантливый ребенок.Преподаватели не очень хорошо относяться к тем, кто лучше их.Просто очень много преподавателей, которые не удовлетворенны жизнью и нечего недостигли.Поэтому способные люди их раздрожают.Я могу помочь вашей дочери.

16.03.11

Здравствуйте! Защита диплома на четыре. Что бы ее «ни кто не валил» как она это называет, пусть достроит уважения к преподавателям, которые ей помогают(ведь они только зеркалят ее отношение к ним).Успехов! 

16.03.11

Защитит на хорошо.

17.03.11
Проблемане в преподаватели, а в нейчем быстрее поймёт.тем лучше, в модльном бизнесе.это просто в правело вещей вошло смотреть предвзято.возмёт себя в руки  сдаст, у ней есть это, но нюни не пойдут.
17.03.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
7 ответов
03.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store