Здравствуйте!У нас с молодым человеком настал кризис...он остыл ко мне!!!!Может мне стоит что-то в себе поменять???Стать другой перед ним!!!Очень хочу вернуть наши прежние - вопрос №1560559

отношения… счастливые!!! Ольга-07.05.1991… Никита-01.01.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы вообще очень совместимы. Но в то же время. он чувствует Ваше давление. Вашу силу. Вы энергетически сильнее его. А мужчины бояться сильных женщин. Станьте слабой, женственной.