Здравствуйте! Состоится ли у меня поездка на 4-5 дней на Байкал, появится ли такая возможность или будет препятствие или лучше воздержаться от поездки, чтобы на работе завал не образовался? - вопрос №1560644

Спасибо, Анна 24.10.1978. В июне только разгребла все косяки, завалы, теперь боязно ехать, чтобы вновь не разгребать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

поезжайте… так или иначе завал будет… и только вам его разгребать… но заряд энергии поможет это осилить.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA