Здравствуйте.Проблема в том, что при вклюсении ноута появляется черный экран с выбором загрузки виндовс, что бы я не выбрала при нажатии на энтр все виснит и не делает никаких дейстаий, такая же - вопрос №1560683

ситуация с входом в безопасный режим, появляется черный экран и все!!! Что это и как можно исправить????
3 ответа

Ответы

Мне нужно задать вам еще несколько вопросов по поводу этой проблемы. Напишите пожалуйста в чат.

Загрузитесь в среду восстановления windows и сделайте откат на контрольную точку. Еcли у вас win 8 — понадобится диск с дистрибутивом.

После загрузки, а также если восстановить систему не удастся, стоит оценить состояние жесткого диска по SMART (во втором случае это можно сделать, загрузившись с Live-dvd или флешки). В случае проблем важно успеть перенести ценные данные на другой носитель.