Как повысить энергетику? Павел, 19/01/1991? - вопрос №1560833

1 ответ

Ответы

Для этой процедуры вам понадобится зажженная свеча и пять минут времени. Выполняется это следующим образом: перед собой ставите на стол зажженную свечу, к ее пламени подносите руки и начинаете выполнять моющие движения: «рука руку моет», при этом пламя свечи слегка касается ваших рук. Мыть их таким образом надо тщательно, потирая каждый палец. Эффект от этого «мытья рук в пламени свечи» объясняется тем, что огонь — это плазменное состояние вещества, а наша аура — тоже плазма, только огонь — горячая плазма, а биополе — холодная, но эти родственные агрегатные состояния позволяют им активно взаимодействовать друг с другом, и негативная энергия просто сгорает в пламени свечи. Что касается именно рук, а не какой — то другой части тела, то важно знать, что наше биополе имеет фрактальную природу, то есть одно тонкое тело вмещает себя в другое, наподобие русских матрешек. А вот в области ладоней биополе изменяет свою фрактальную природу, в результате чего каждая энергетическая оболочка обнажается и непосредственно взаимодействует с окружающим миром. Этим и объясняется повышенная чувствительность наших рук. Вот так можно это один из сбособов простых и эффективных