Пожалуйста,скажите когда-нибудь любил меня человек о котором я постоянно думаю и вспоминаю или ничего на самом деле нет?Спасибо. - вопрос №1560860

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам сложно ответить не зная и не видя но скажу что мне видится… любил и любит… далеко он… но приедет и поедете куда то вместе и будет месяц почти страстной любви… потом опять долго не будете видется но перезваниваться будете и помнить друг о друге… вы как две песчинки… закружило вас и разбросало… и вместе вам не жить увы…