Добрый вечер!Скажите, как долго и на сколько серьезны отношения у этой пары?Анна(14 августа 1981г.) и Максим(3 августа 1976 г.). - вопрос №1560936

Лучший ответ по мнению автора

Это очень непредсказуемые отношения. Со стороны каждого партнера жажда лидерства. Нужно много усилий, чтоб эти отношения были спокойными. Это как жизнь на пороховой бочке. Возможно расставание, если партнеры не поменяют свое отношение друг к другу.