Здраствуйте, уже 2 день подряд видимся с бывшим! Скажите, он меня еще любит? Вернется ли он ко мне? Если да, то как скоро? Дана02.08.1996 Владислав 24.10.1993 - вопрос №1561061

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любви нет. Вам уже давали ответы, вы повторяетесь. От этого ситуация не изменится. У вас нет четкой картинки своего мужчины, представления о своей жизни, вообще ничего. А Владиславу сейчас все равно в его душе тихо и спокойно. Не видит он вас «свою».

✅Настасья Павловна✅