Салам Алейкум, что делать если Соверашешь Намаз, и ты сомневаешься сделал ли я Рукн, или сделал ли я Сажду?, или после Чтении Намаза ты сомневаешься, сделал ли я Рукн, сделал ли я Сажда? - вопрос №1561075

1 ответ

Ответы

Ва алейкум салам ва рахматуллахи ва баракатуху. Когда совершаешь намаз ты постарайся забыть все свои проблемы и т.д. Когда человек, готовится совершать намаз, то вокруг него, как всегда стоит шайтан и уговаривает его либо делает так, чтобы человек, делал много ошибки и т.д. Если ты на самом деле пропустил Руку или Саджду, то после приветствии сделай пропущенные поклонения и все.