Здравствуйте мне предложили новую работу преподавать практику парикмахера я сама работаю парикмахером , скажите пожалуйста получится ли у меня преподовать? Ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1561106

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят — стоит идти.И научитесь, и все у вас получиться.Конечно, не сразу.Но жалеть не будете, что занялись этим делом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают отсутствие опыта преподавания и опасения связанные с этим, любому проекту нужно уделять энергию и время, поэтому если вы в этом плане поработаете, у вас получится, это позволит вам увеличить доходы, но подумайте как следует, карты указывают на то, что, возможно, вам не очень-то и хочется.