Дата рождения: 1973-01-16 Вопрос:Я люблю мужчину, у нас очень испортились отношения, но мне без него очень плохо. Хочу знать есть ли у меня еще шансы быть с ним? - вопрос №1561110

Ответы

Здравствуйте. Отношения требуют изменений в вашем поведении и вашей позиции по отношению к этому человеку. Исправив причину конфликта, ситуация изменится в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA