Дата рождения: 1992-04-22 Вопрос:22.04.1992.Что то в жизни не везет.чем конкретно заниматся чтоб себя найти?Какие в моем случае могут быть переходы.Как ставить зашиту от кровасосов с 11111,8 и 6666 - вопрос №1561142

например?

Ответы

Здравствуйте. Защищаться обычно вынуждены те, кто сам непосредственно связан с нападающей стороной, осознает человек это, или нет. Отсюда и проблема с самоидентификацией и поиском своего места в мире. Защита же идет от Светлых Сил, иначе это обман, а не защита. Вам нужно избавиться от ваших «демонов» прежде всего, и тогда все само начнет становиться на свои места. Сделайте чистку.

Натали