Дата рождения: 1984-08-04 Вопрос:проблемы в семье, нет детей, проблемы на работе с начальством , постоянно конфликтуем. - вопрос №1561154

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте. У вас забит и искажен канал жизненной силы вашего рода. Нарушено «мужское», и это не дает вам проявить свои силы как дОлжно. Все, с чем вы столкнулись, люди и события- результат недоработок, идущих через ваших родителей. У вас нет «тыла» за спиной, понимания, как правильно проявлять мужскую силу, вам не дали этого в полной мере. Мужчина черпает свои силы от предков, а потом уже от своей женщины. Сначала нужно разобраться с искажениями в отношениях с родителями, а потом работать с вашей супругой. У нее тоже непростой урок, нераскрытый потенциал. Внутри все сжато, сильные блоки и по ногам. Это закрытый путь. Но все можно решить.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅