Дата рождения: 1991-06-18 Вопрос:мне нравится когда меня в постеле облизывают а мой партнер лев этого не делает как мне быть - вопрос №1561335

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Значит смиритесь с этим
Не заставите если он не хочет.
Добрый день, конечно у вас вопрос ...
Это дело обоих сторон. поговорите
Здравствуйте.

Надо делать гармонизацию отношений, тогда наладится постель.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Значит сделайте льву то… от чего он будет в восторге… в благодарность… он сделает то о чем вы его просите… у Вас получиться.
Как вам быть?.. Поиграть с левушкой, намазаться взбитыми сливками или сгущенкой… или пусть сам это проделает… может он от вас этого предложения ждет… Вариантов много как получить желаемое…