Добрый день, дорогие эксперты хотела попросить вашего совета. Я в августе хочу переехать жить в свою квартиру с подругой, что осталась мне от отца.... - вопрос №1561354

Пока живу я с бывшым парнем. На тепер ищу работу и надеюсь скореи её наити. Мне стоит переезжать? Я могу самостоятельно там жить без поддержки бывшего? Я очень пережываю и не знаю как лучшее поступить.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно сможете жить без поддержки\и помех в том числе\ от бывшего.
Переезжайте.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы справитесь! Переезжайте от него не задумываясь, как только вы решитесь ваша жизнь будет налаживаться, вот увидите!
Переезжайте жить в своем доме это так прекрасно и справитесь со всеми задачами и голодная не будете… наоборот пойдете вперед  к счастью
да… вы можете переехать и жить с подругой… но нужно расставить приоритеты… пусть подруга платит за все коммунальные… и ей удобны такие условия и вам… а вы найдете себе работу…