я создал сайт через блокнот,как мне загрузить на какой-нибудь бесплатный хостинг - вопрос №1561359

теперь я не могу его никак загрузить в интернет, пробовал загрузить в яндекс диск и dropbox, но там не переходилось по гиперссылкам и не отображались фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как выложить сайт в интернет:
— подобрать имя сайту
— выбираем бесплатный хостинг
— регистрируемся, все данные аккуратно записываем
— скачиваем ftp-клиент, например, FileZilla, устанавливаем
— смотрим данные для FTP соединения (в письме или при регистрации они будут)
— вбиваем их в FileZilla, соединяемся
— смотрим инструкцию — обычно файлы хранятся в htdocs/www/ (бывает иначе) — заходим туда в FileZilla
— заходим в корневую папку сайта (те файлы, которые на компе) и при помощи FileZilla копируем их на сервер
— заходим на сайт, радуемся
Для примера, список бесплатных хостингов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам потребуется зарегистрироваться на каком либо хостинге и воспользоваться FilleZilla FTP klient, для закачки своих файлов на хостинг.