Здравствуйте! Из-за конфликта с родителями появилась необходимость снимать жильё. Муж снимать не хочет, т.к. мало денег. И ему нужно будет крутиться. Скажите, удастся уговорить его снять жильё? - вопрос №1561420

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

родители чьи? почему сразу уходить от проблемы..? по просмотру карт… увы-нет… не уговорите… ему удобно и так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока напряжение будет довольно сильное и снимать жильё это есть выход.
Он и сам бы рад снимать, да платить за то нужно.
Подумайте как решить финансовый вопрос.
Всех благ.