ВЕРА 22.11.1959 Г 00 ЧАСОВ сТАВРОПОЛЬ - вопрос №1561544

какая то неведомая сила крепко схватила, что нельзя было вырваться подняла над землей и понесла не ведомо куда. С трудом вырвалась, но проснулась.

Ответы

этот сон говорит о том что на вас кто то воздействует магическим путём такие сны вас предупреждают об опасности.
Здравствуйте, Вера!  Ваш сон говорит  о возможности негатива магического воздействия. Не исключено, что в реальности кто-то манипулирует Вами или Вашими действиями…